Каталог домашних мини-садов
Малышам
Мультфильмы
Флеш-игрушки

??????.?????? ? ?????? ???? ? ??????? ????? ?????-??????????.

Диск ДОКТОР СОН

Елена Дединская

Очень хорош для детей любого возраста, а также для беременных женщин, т.к. усиливает взаимный контакт матери и ребенка. Это благотворно сказывается на его развитии и предотвращает появление многих детских заболеваний
Филиал кафедры гирудотерапии и натуральных методов лечения академии медико-социального управления г. Санкт-Петербурга дал такой отзыв на этот диск:
“Доктор сон для самых маленьких и даже больших” - восстанавливает биоритм человека. Она помогает добраться до самого глубокого архитипного материала. Основанная на принципе вибрации лежащей в основе “материнской колыбельной”, позволяет вернуть человека в чистоту и открытость детства. Дает чувство устойчивости, защищенности и вечности. Включает в себя все звуки природы, что позволяет вернуть пациента к естественному взаимодействию с окружающим миром, а также убрать эмоциональные повреждения связанные с пренатальным и постнатальным периодом. Используется при депрессивных состояниях и нарушении сна. Нами было выявлено, что данная программа как монотерапия, так и в сочетании с другими методами существенно повышает эффективность процесса любого лечения. Оказывает благоприятный эффект на женщин в период беременности и родов. Способствует нормализации контакта в комплексе “мать-дитя”.
Жанр: Instrumental
mp3 - 160 kbps
Длительность: 00:40:58
Скачать с Яндекса в формате mp3:

1. Колыбельная (2:00)
2. Часы (4:57)
3. Море (4:57)
4. Дождь (6:03)
5. Музыкальная шкатулка (5:01)
6. Лес (9:13)
7. Колыбельная ночи (4:45)
8. Млечный путь (4:00)