ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ

1 Скажите, пожалуйста, где находится ваш садик?

Увы, пока нигде, мы регистрируемся. Сейчас мы ищем помещение в районе, ограниченном улицами Костюшко, Кубинской, Ленинским проспектом и Варшавской. Именно здесь мы и планируем открыться.

2. Нам 4 года. Очень хотим отдать ребенка в домашний детский сад, вроде вашего. Вы планируете группу полного дня?

Планируем, но не в этом году. Сначала это будет группа деток 2-3 лет, которые будут находиться у нас с 9 до 14 часов. Но мы также планируем различные занятия для приходящих деток. Подробнее читайте об этом в разделе услуги

3. Хотелось бы знать примерную цену.

Ориентировочно цена за группу будет 12 тыс. рублей в месяц и вступительный взнос 3 тыс. рублей. Сумма может быть немного другой, в зависимости от аренды, коммунальных платежей и еще некоторых вещей.