ЧТО МЫ СМОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ

1. Группа неполного дня (для малышей 2-х лет и около...

На группе работают воспитатель и няня. Кроме того, с детьми занимаются психолог и логопед. Два раза в год планируем курс массажа для каждого малыша. В течение дня с детьми проводятся занятия на
- развитие речи;
- математических представлений;
- сенсорное развитие;
- развитие мелкой моторики руки
- развитие памяти, внимания и мышления;
- логоритмика.

И, конечно, будем учить малышей общаться друг с другом, играть и дружить.

2. Игровая комната. Специально оборудованное помещение, где вы сможете оставить ребенка на 1-2 часа с няней, если вам нужно куда-то отойти, а ребенка оставить не с кем.

3. Группа выходного дня. Ну, само название говорит само за себя. Вы сможете оставить вашего малыша под присмотром наших воспитателей в субботу и воскресенье. Праздники оговариваются отдельно!

4. Дни рождения и праздники. Мы проведем день рождения вашего ребенка, поздравим его с праздником и подарим подарки, которые вы принесете для него.

5. Весь праздник будет снят на видео и через несколько дней вы получите DVD диск. Кроме того, мы напечатаем фотографии, котрые вы сами выберете из всех снятых на празднике снимков.

6. Индивидуальные занятия с психологом и логопедом.

7. Развивающие кружки для более старших детей во второй половине дня.

- ритмопластика
- английский язык;
- творческая деятельность (аппликация, лепка, рисование, конструирование.

8. Видеотека. Мы собрали огромную видеотеку развивающих мультфильмов. Конечно, телевизор не самое полезное занятие дляребенка. НО, если уж смотреть, так с пользой !
Опытный педагог подскажет, какие мульфильмы подойдут вашему малышу и вы сможете взять их на время домой. Те, которые ему понравятся, вы сможете приобрести.

Мы гарантируем индивидуальный подход и эмоциональный комфорт
каждому ребенку в нашем детском саду!

Надеемся, что Вам будет тепло и уютно как на нашем сайте, так и в нашем садике!!! Присоединяйтесь!

Вы можете задать интересующие Вас вопросы в Гостевой книге. Ищите нас также Вконтакте   http://vkontakte.ru/club5113572